Выставка полимерной индустрии в Дюссельдорфе

Выставка полимерной индустрии в Дюссельдорфе

С 27 октября по 3 ноября 2010 года в Дюссельдорфе прошла всемирно известная выставка пластмассы и каучука "К-2010". Эта выставка стала грандиозным событием в сфере полимерной индустрии, где были представлены все идеи и разработки, отражающие последние достижения науки в области как оборудования, так и сырья, материалов и готовых изделий.

Руководство нашего завода во главе с генеральным директором Акопяном Г.А. посетило выставочный центр в Дюссельдорфе, где состоялись встречи с постоянными партнерами завода ИКАПЛАСТ, ведущими мировыми производителями оборудования и сырья для изготовления полимерных труб: KWH Pipe, Corma, Sabic, Daewoo, Lyondellbasell, Total Petrochemicals, SCG Chemicals, Reinert-Ritz GmbH.

В результате переговоров с компанией Sabic Europe была достигнута договоренность о производстве экспериментальной партии труб из двух новых марок полиэтилена с улучшенными технологическими показателями. Первый тип сырья предназначен для выпуска труб большого диаметра с толстой стенкой, а особенностью второго типа материала является высокое сопротивление медленному росту трещин.

Планируемый срок проведения испытаний - декабрь 2010 года.

Назад к списку