Продукция ИКАПЛАСТ в реестре МИНПРОМТОРГА РОССИИ

МИНПРОМТОРГ РОССИИ вынес заключение о включении продукции ИКАПЛАСТ в реестр промышленной продукции, произведенной на территории РФ, а сам завод ИКАПЛАСТ в перечень производителей промышленной продукции.

Перечень промышленной продукции и критерии подтверждения производства промышленной продукции на территории Российской Федерации установлены в Приложении Постановления Правительства РФ от 17.07.2015 № 719, «О подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации».

Подробная информация есть на сайте МИНПРОМТОРГА РОССИИ (https://gisp.gov.ru) в разделах: Перечень производителей промышленной продукции, произведенной на территории Российской Федерации и Реестр промышленной продукции, произведенной на территории Российской Федерации.

Заключения МИНПРОМТОРГА РОССИИ можно посмотреть в разделе «Документы».

Компании, чья продукция попала в реестр МИНПРОМТОРГА РОССИИ, получают следующие преимущества и льготы:

1) Расширение рынков сбыта: представленность на федеральном промышленном маркетплейсе - каталоге ГИСП

2) Продукция, включенная в реестр, получает значительные конкурентные преимущества перед зарубежными аналогами или отечественными компаниями, которые не могут подтвердить происхождение своих товаров при осуществлении коммерческой деятельности на территории России.

3) Продукция из реестра МИНПРОМТОРГА РОССИИ защищена от демпинга со стороны недобросовестных конкурентов.

4) Льготы и меры государственной поддержки: продукция, включенная в реестр, имеет доступ к различным государственным программам поддержки.

 

 

Назад к списку