ИКАПЛАСТ принял участие в выставке ONDEU EXPO 2023 в Казахстане

Трубной завод ИКАПЛАСТ впервые принял участие в международной выставке в Казахстане (г. Астана), под названием ONDEU EXPO 2023. Данное событие является одним из ключевых мероприятий для производителей, поставщиков и потребителей оборудования и технологий в обрабатывающей промышленности, а также для государственного сектора и профильных бизнес-сообществ Казахстана. 

Руководитель направления инженерного сопровождения ИКАПЛАСТ, Назаров Михаил Борисович, выступил на республиканском совещании по вопросам модернизации и развития жилищно-коммунальной инфраструктуры Казахстана, которое прошло в Международном выставочном центре «EXPO». Мероприятие было организовано Комитетом по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства индустрии и инфраструктурного развития РК, АО «Казахстанский центр модернизации и развития жилищно-коммунального хозяйства» и Ассоциацией предприятий по водоснабжению и водоотведению Республики Казахстан «Казахстан Су Арнасы».На совещании обсуждались вопросы модернизации и развития жилищно-коммунальной инфраструктуры в Казахстане. Михаил выступил с докладом на тему «Опыт применения полимерных колодцев на сетях водоснабжения и водоотведения», и поделился опытом использования технологии информационного моделирования при проектировании объектов ЖКХ.

Одним из запоминающихся событий этой выставки было присутствие Министра индустрии и инфраструктурного развития Казахстана, господина Марата Карабаева. Его участие подчеркнуло значимость и привлекательность данного события для бизнеса и индустрии в стране.

Компания ИКАПЛАСТ, с момента своего основания, зарекомендовала себя как ведущий производитель полимерных трубопроводных систем в Северо-Западном регионе России. Участие компании в этой международной выставке стало важным шагом в ее стремлении к расширению географии бизнеса и привлечению новых клиентов.

На выставочном стенде ИКАПЛАСТ была представлена широкая линейка продукции, включая полимерные трубы различных диаметров и материалов, соединительные элементы и полимерные колодцы. Посетители имели возможность ближе познакомиться с инновационными технологиями, применяемыми компанией в процессе производства, и обсудить возможности сотрудничества с представителями завода ИКАПЛАСТ.

Участие компании ИКАПЛАСТ в ONDEU EXPO стало не только показателем ее стремления к развитию и расширению рынков, но и подтверждением репутации надежного и качественного поставщика полимерных трубопроводных систем. Компания гордится своими достижениями и готова к дальнейшему совершенствованию и развитию в сфере полимерных трубопроводных систем.

 

 

Назад к списку