ИКАПЛАСТ провожает Шехтмана Бориса Кивовича на заслуженный отдых. «От первой трубы до заслуженного отдыха!»

ИКАПЛАСТ провожает Шехтмана Бориса Кивовича на заслуженный отдых. «От первой трубы до заслуженного отдыха!»

На предприятии ИКАПЛАСТ наступил важный день. Шехтман Борис Кивович, мастер участка, после более чем 25 лет преданной службы заводу ИКАПЛАСТ, отправляется на заслуженный отдых.

Его путь на предприятии начался ещё в 1998 году в компании ИКА ГРУПП, где он стоял у истоков основания предприятия. Борис Кивович тот человек, который принимал активное участие в запуске первой линии завода ИКАПЛАСТ и выпуске первой трубы. С тех пор каждая новая линия завода запускалась при его непосредственном участии и поддержки.

Многие годы Борис Кивович был мастером участка, и его умение обучать людей стало легендарным. Благодаря ему на заводе выросло несколько поколений специалистов.

Коллектив ИКАПЛАСТ с теплотой и уважением относится к Борису Кивовичу. "Мы можем сказать только все самые хорошие слова, которые существуют. Он – настоящий профессионал своего дела", - говорят коллеги.

Мы, коллектив ИКАПЛАСТ, выражаем глубокую благодарность Шехтману Борису Кивовичу за его труд, профессионализм и верность компании. Желаем заслуженного отдыха, счастья и здоровья!

 

Назад к списку