ИКАПЛАСТ на выставке Рос-Газ-Экспо 2019

С 1 по 4 октября 2019 года в Санкт-Петербурге прошла выставка Рос-Газ-Экспо 2019, участником которой стал завод ИКАПЛАСТ.

На своем стенде ИКАПЛАСТ продемонстрировал трубы для газопроводов, аппарат стыковой сварки и электросварные муфты наших немецких партнеров, дилерами которых является. Также на стенде сотрудники ИКАПЛАСТ отвечали на все интересующие посетителей вопросы, а также провели ряд бизнес - встреч с существующими партнерами из разных регионов страны.

В выставке Рос-Газ-Экспо 2019, которая проходила в рамках Петербургского международного газового форума,  приняло участие около 300 компаний из 15 стран. 

"Рос-Газ-Экспо" - одно из основных отраслевых мероприятий в России, посвящённое показу достижений в области международном уровне выставка отмечена как ведущее мероприятие для представителей газовой строительства, эксплуатации и реконструкции газотранспортных систем и систем газопотребления. На промышленности. Она получила признание Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и была внесена в реестр международных выставок, рекомендуемых для участия Генеральным секретариатом.

Назад к списку