Встреча школьников с Еленой Исинбаевой

29 октября в гимназии №56 пройдет встреча с олимпийской чемпионкой Еленой Исинбаевой.

Елена расскажет школьникам, как она пришла в профессию и какими качествами необходимо обладать, чтобы добиться успеха в спорте. Событие организовано профориентационным центром "Арт Личность" при поддержке компании ИКАПЛАСТ и Комитета по образованию Санкт-Петербурга.

В 2000 году в Сиднее Елена участвовала в Олимпиаде, куда был впервые включён женский прыжок с шестом. Елена - одна из величайших легкоатлеток своего времени, она установила 28 мировых рекордов и завоевала 11 золотых медалей подряд - из них 6 золотых на чемпионате мира, 2 золотые медали на чемпионатах Европы.

Это уже не первая встреча с известными людьми, организованная центром «Арт Личность»: в прошлом году был запущен общегородской проект «Артличная профессия», в рамках которого знаменитые люди, добившиеся успехов в своей специальности, рассказывали школьникам о своей сфере деятельности. Первой гостьей стала актриса и основатель благотворительного фонда "Подари жизнь" Чулпан Хаматова.

ИКАПЛАСТ не в первый раз оказывает поддержку проектам центра "Арт Личность": летом завод принял участие в программе "Подростковая виртуальная биржа труда" и предоставил на лето рабочие места для школьников.

Встреча с Еленой Исинбаевой пройдёт 29 октября в концертном зале гимназии № 56.

Вход на мероприятие ограничен. Чтобы попасть на встречу, школьники должны придумать интересный вопрос Елене Исинбаевой. Форма заявки доступна на сайте: http://www.art-lichnost.ru/programm/isinbaeva.html Подробная информация на сайте www.art-lichnost.ru

Назад к списку